• Отметить все форумы как прочтённые
  • Мини- футбол и волейбол на стадионе "Луч"

    Помещайте сюда информацию о всех спортивных мероприятиях
    Правила форума
    Об организации спортминутки

    Если вы решили организовать выход на каток, ролики, волейбол или в любое другое место, будет правильным перед размещением объявления узнать:
    1) где это находится
    2) в какие часы работает
    3) сколько стоит
    4) как туда добраться
    5) сколько человек могут принять участие

    Вооружившись полученной информацией разместить на форуме объявление.

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Неточка Незванова » 05 июл 2013, 10:14

    Напоминаю, что завтра состоятся тренировки :!:

    по волейболу с 11.00 до 13.00
    по футболу с 13.00 до 14.00


    Занятия бесплатные. :!:

    Проходят на стадионе "Луч", расположенном по адресу: Волоколамское шоссе д. 88. После шлагбаума необходимо повернуть налево, пройти мимо футбольного поля, за которым будет корпус.

    Есть душевые и раздевалки.

    Новичкам всегда подсказывают и помогают, объясняют, как бить по мячу, как принимать подачу, как подавать, опытные игроки всегда подстрахуют, так что можно приходить и ничего не бояться И не забудьте взять с собой хорошее настроение А даже если забудете, то оно у вас обязательно поднимется.

    По возникшим вопросам можно обратиться к Виталию по тел. 89671444243 или к Юрию по тел. 89689515949
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь". Антуан де Сент-Экзюпери
    Аватара пользователя
    Неточка Незванова
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 141
    Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:50
    Откуда: Москва

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение истек срок действия » 07 июл 2013, 10:42

    Натягивание сетки - это мое любимое занятие, постараюсь принять участие в празднике спорта по субботам :wlyapa:
    истек срок действия
     

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Неточка Незванова » 12 июл 2013, 13:20

    С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!

    Всем доброго здравия, помочь поддержать которое могут наши тренировки по волейболу и футболу на стадионе "Луч", расположенном по адресу: Волоколамское шоссе д. 88. После шлагбаума необходимо повернуть налево, пройти мимо футбольного поля, за которым будет корпус.

    Есть душевые и раздевалки.

    Летом стало совсем мало народу, зато те, кто приходит, играют по полной и за всех. Иногда бывают очень нестандартные ситуации, когда только креатив товарищей по команде спасает. Так, например, в прошлый раз из-за ремонта зала мы занимались на поле, а волейбольной сеткой служили сдвинутые футбольные ворота :loool: А потом мы отправились на пляж Тимирязевского парка, где у пруда устроили постный пикник. Вообще нередко игры заканчиваются выездом на природу :wink:

    Так что... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРИХОДИТЕ! РАДЫ ВСЕМ!

    ИТАК

    С 11.00 до 13.00 - волейбол
    С 13.00 до 14.00 - футбол

    По возникшим вопросам можно обратиться к Виталию по тел. 89671444243 или к Юрию по тел. 89689515949
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь". Антуан де Сент-Экзюпери
    Аватара пользователя
    Неточка Незванова
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 141
    Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:50
    Откуда: Москва

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Оленька » 15 июл 2013, 11:00

    Добрый день!
    Можно к Вам присоединиться? ;)
    Очень хочется играть (многое уже подзабыла, уровень со школы) ;) ;) ;)
    Заранее благодарю. Ольга
    Оленька
    Новичок
     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:54

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Екатерина Громова » 27 июл 2013, 13:05

    Друзья! Анна и Юрий сейчас в отпуске, поэтому контролировать занятия на стадионе сейчас некому. Я пыталась на эту субботу найти человека, но пока не получилось..

    Если у вас есть силы и желание взять на себя организацию занятий на стадионе, то будет очень здорово! У меня договоренности с руководством стадиона, нас пускают туда бесплатно (хотя час там стоит 3000 руб), они готовы по нашей просьбе предоставлять профессионального тренера. Анна, Юрий и Светлана внесли большой вклад, сколько могли вели организация. Очень не хочется, чтобы все само собой вяло распустилось. Есть помещение, есть люди, желающие играть, есть предложения принять участие в соревнованиях, нужен просто организатор...

    Нужен человек, который мог бы собирать группу, обзванивать всех, писать на форуме, и главное, ездил на стадион, общался там с руководством. Я со своей стороны буду делать смс-рассылку, могу тоже писать периодически на форуме.
    Найдитесь, пожалуйста, кто-нибудь!!!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Аватара пользователя
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума
     
    Сообщения: 4185
    Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:15

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Шевчук Денис » 12 авг 2013, 18:19

    Волейболисты клуба ПИФ успешно выступили на соревновании трезвенников, заняв 2-е место из 8 команд:
    http://vk.com/szakon?w=wall-39521478_15433

    Команда "Сухой закон" заняла 2 место среди трезвых команд на соревновании по волейболу 10-08-2013 в Москве. В состав вошли чтены СБНТ («Союз борьбы за народную трезвость», http://www.sbnt.ru), партии Сухого закона (http://www.vk.com/szakon) и молодежного православного клуба во имя святых Петра и Февронии (http://www.club-pif.ru).
    Фотоальбом http://www.vk.com/album-39521478_178180406

    Ранее трезвенники помогали активом в участии в Георгиевских играх

    p.s.
    если есть желающие потренироваться недалеко от метро Калужская в Воронцовском парке - пишите, я тут недалеко, там есть 2 площадки с покрытием (одну часто занимают), сетки нет - берите свою, мячик найду если что
    Трезвый Праздник - это стильно.
    Я не курю и не пью алкояд совсем.
    Русский - значит трезвый!
    Шевчук Денис
    Аватара пользователя
    Шевчук Денис
    Новичок
     
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:50
    Откуда: Москва+МО

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Сергей Легин » 28 авг 2013, 12:54

    Уважаемая, Екатерина!

    Думаю, что волейбол не заглохнет, т.к. скоро сент. люди вернуться из отпусков и начнём)))

    Я пока два раза подъезжал в сб., но никого не было(((((

    Планирую принять активное участие в возрождении волейбольного движения.

    Прошу Вас разместить объявление во дворе храма о волейбольном мероприятии, т.к. инета у многих нет.
    Прошу всех, кто будет приходить на волейбол высказаться на форуме.

    Сергей.
    Сергей Легин
    Новичок
     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:09

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Сергей Легин » 30 авг 2013, 22:00

    Предлагаю объединить тренировки на Алмазе по всем видам в одно время: и людей будет больше и места всем хватит в случае чего.
    Сергей Легин
    Новичок
     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:09

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Николай Королев » 13 сен 2013, 15:30

    Всем привет ! Есть желающие поиграть в воллейбол в эту субботу на Луче с 11 до 12-30 ?
    Николай Королев
    Новичок
     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:21

    Re: Футбол и волейбол по субботам

    Сообщение Юрий 99999 » 20 сен 2013, 20:29

    С завтрашнего дня возобновляются тренировки по футболу. Пока что заниматься будем по субботам с 11.00 до 12.30 в крытом зале по адресу: Волоколамское шоссе, д. 88К9С1. Вместе с нами будет играть команда РПУ. По всем вопросам лучше обращаться к капитану РПУ Сергею по тел: 89636709703, т. к. я не смогу посещать все занятия.
    Юрий 99999
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:08

    Пред.След.

    Вернуться в Отдых и спорт

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1