• Отметить все форумы как прочтённые
  • Просьба согласовывать просьбы о помощи, о которых вы пишите!

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    Просьба согласовывать просьбы о помощи, о которых вы пишите!

    Сообщение Екатерина Громова » 15 окт 2013, 14:30

    Друзья! Очень радует то, что наша социальная деятельность приобрела и продолжает приобретать столь широкий размах! Слава Богу!
    И здорово, что наблюдая за тем, с какой готовностью ребята из Клуба отзываются на различные призывы помочь/поехать в детский дом или дом престарелых, к нам стали обращаться люди с просьбами поддержать их проекты. Это хорошо!
    Но все-таки у меня просьба. В дальнейшем, пожалуйста, прежде чем разместить информацию о том. что где-то нужна помощь (имеется в виду какой-то масштабный проект - поездка в дом престарелых и т.д.), обращайтесь сначала к руководителю Клуба ( то есть, ко мне). Расскажите немного о себе, о проекте, а потом уже размещайте на форуме. Во-первых, наш форум не доска объявлений о помощи, есть свои проекты, на которые уже затрачены силы и они первоочередные. И какие бы у меня не были хорошие проекты, я всегда сначала извещаю о. Алексия, а не просто вывешиваю объявление в храме

    А во-вторых, самое главное, я не всегда успеваю просматривать все темы. И ваше важное, нужное объявление может просто потеряться. В любом случае, если буду в курсе с самого начала, то смогу сразу сделать рассылку, и шансы оповестить людей, собрать вещи и т.д. значительно повысятся.
    Надеюсь на понимание! :solnce:
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Аватара пользователя
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума
     
    Сообщения: 4185
    Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:15

    Re: Просьба согласовывать новые проекты, о которых вы пишите!

    Сообщение Владимир Лойер » 15 окт 2013, 15:05

    Понятно, в следующий раз сделаем именно так! :solnce:
    Владимир Лойер
    Новичок
     
    Сообщения: 350
    Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 08:21
    Откуда: Москва

    Re: Просьба согласовывать новые проекты, о которых вы пишите!

    Сообщение валерия2013 » 16 окт 2013, 15:09

    Катя,

    Извините, меня, вы абсолютно правы!

    Исправлюсь!
    ;) :solnce:
    валерия2013
    Новичок
     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:34


    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1