• Отметить все форумы как прочтённые
  • Помогите закупить подарки детям в деревню возле Мурома!

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    Помогите закупить подарки детям в деревню возле Мурома!

    Сообщение Екатерина Громова » 02 янв 2015, 14:07

    Друзья! К нам в Клубе обратилась педагоги и ребята воскресной школы «Архангел» (Владимирская обл, 50 км от Мурома). Я лично знаю оттуда людей, многодетного батюшку - его наша семья знает 10 лет. Там поселение многодетных православных семей. Они планируют 8 января провести праздничный концерт, с поздравление детей, потом посещение дома престарелых, чаепитие там и поездку в Муром на Рождественскую выставку. Но недавно у одного из батюшек воскресной школы в доме произошел пожар, и средства, отложенные на праздник, были направлены на помощь его семье. Сейчас запланированные праздничные мероприятия под угрозой срыва... :cry:

    Батюшка -настоятель храма просит собрать им 50 подарков для вручения детям после праздника и если возможно небольшую денежку для проведения чаепития (но это по возможности, главное – сами подарки, потому что там глухая деревня). Я думаю, самым простым решением будет съездить в Ашан и купить подарочные наборы там, сейчас после нового года они могут быть со скидками. А молодой человек из нашего Клуба съездит и отвезет. Кто может и хочет поучаствовать – съездить закупиться в Ашан или передать деньги на подарок, пишите, пожалуйста, в личку или на почту CatDor4@yandrx.ru. 8 962 770 92 48, Спаси Господи! elka
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Аватара пользователя
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума
     
    Сообщения: 4185
    Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:15

    Re: Помогите закупить подарки детям в деревню возле Мурома!

    Сообщение Екатерина Громова » 04 янв 2015, 13:51

    Ребята!!! Вы чудесные!!! Сейчас разговаривала с батюшкой, он очень благоДарит всех, кто отправил на карточку матушки денюжку!!!!!!!!!! Я соберу имена жертвователей и отдам ему для молитвы. А сегодня мы еще будем закупать сладкие подарки! Слава Богу!!! Спаси Господи всех откликнувшихся!!!
    :prazdnik
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Аватара пользователя
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума
     
    Сообщения: 4185
    Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:15

    Re: Помогите закупить подарки детям в деревню возле Мурома!

    Сообщение Екатерина Громова » 06 янв 2015, 19:58

    Сейчас перед Рождественкой службой заезжал отец Игорь. Мы передали ему вещи: 2 шубы, несколько курток, женские теплые вещи, сапоги, детские вещи (там в деревне есть малоимущие, они будут очень признательны). Есть также несколько дисков с сочинениями и рефератами по отечественной истории – в деревне перебои с Интернетом – для старшеклассников такие диски – хорошая помощь!
    Также передали канцтовары, которые закупили Вадим и Сергей. И 4 больших мешка конфет, которые купила Татьяна. И 3 огромных пакета игрушек, привезённых Оксаной и ее друзьями Александром и Николаем.
    И также спасиБо всем, кто перевел пожертвование на счет матушки Нины и дал мне деньги в воскресение.
    Батюшка будет молиться за всех жертвователей!!!
    Ура-а-а-а-а!!!!! elka ded_moroz elka
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Аватара пользователя
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума
     
    Сообщения: 4185
    Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:15


    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1