• Отметить все форумы как прочтённые
  • Спаси,Господи Вас за неоднократную помощь!

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    Спаси,Господи Вас за неоднократную помощь!

    Сообщение Оксана 38 » 18 янв 2015, 20:38

    Добрый день,вечер братья и сестры! Как представитель волонтерской группы "шаг навстречу помощь глубинке" сердечно благодарю Екатерину Громову за неоднократно оказанную помощь в выделении мне православной литературы,для распространения по монастырям в глубинке,приходам,а так же семьям с детьми инвалидами,инвалидам,многодетным. Спасибо волонтерам клуба, и всем неравнодушным людям к просьбам о помощи. Спасибо ,волонтеру Илье доставившему большие мешки игрушек и православные книги. В Можайский р-он село Семеновское были отвезены часть игрушек,книги. В село Долбенкино Орловская обл Женский монастырь в честь блаженной Ксении Петербургской небольшая партия литературы( больше не было) теперь все что привезли передам отцу Андрею,он очень рад такому вниманию. Так же в Глебову Пустынь женский монастырь сегодня уехала одна машина,я поеду чуть позже .Спасибо всем ,кто помогал собрать,вещи ,посуду и т.д для сестер обители.Собрали две машины) Книги тоже поедут туда. это о том что будет. Часть игрушек будет передана Павлу (волонтер) он поедет в конце месяца к погорельцам. Все фото и отчеты кому интересно можно посмотреть на моей страничке https://vk.com/id23740941 В ближайшее время нужна будет помощь Колоцкому монастырю,матушка Амвросия настоятельница обратилась за помощью(пост будет чуть позже) .. Спаси,Господи Всех! С Крещением !
    Оксана 38
    Новичок
     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:58

    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1