• Отметить все форумы как прочтённые
  • и вновь с Благодарностью к Вам!!!

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    и вновь с Благодарностью к Вам!!!

    Сообщение Оксана 38 » 27 янв 2015, 09:59

    Добрый день братья и сестры! И вновь я Вас всех Благодарю за помощь в сборе вещей,посуды,книг для монастыря в Тверской обл Глебовой женской Пустыни. Храни Вас Бог за вашу помощь и поддержку.. У монастыря много нужд и на сегодняшний день.все посты на моей страничке https://vk.com/id23740941 Если у Вас есть возможность помочь будем очень Благодарны! Также мы ( группа волонтеров "Шаг навстречу помощь глубинке" ) помогаем Колоцкому монастырю Можайского р-она .Посты тоже есть на моей страничке,посмотрите может вы сможете чем-то помочь. В оба монастыря очень нужна обувь без каблука с тупыми носами размеры от 37 до 40 всех сезонов (сапоги резиновые ,валенки,галоши,тапочки) . Бытовая техника можно новая ,можно б.у в рабочем состоянии,православные книги (Минеи,Псалтирь крупным шрифтом,Ирмологий,Триодь,Тропарион,Требник Петра Могилы,Акафисты всем святым,Молитвослов крупным шрифтом,Чин пострига монаха и чин отпевания ). Посуда: сахарницы (закрытые) ,казаны от 8л и больше,сотейники большие,портняжные ножницы(большие),большие ноши с широким основанием,маленькие для овощей,графины закрытые(крышка не стекло),ситечки разных размеров,салатницы,пиалы,салфетницы ).Ведра,тазы,баки можно новое все можно б.у
    приблизительно в Колоцкий монастырь планирую поехать 7 февраля.. Если вы можете чем то помочь пишите или звоните 89067131674 Оксана .
    Благодарим Екатерину Громову за предоставленную православную литературу "Еванглие" .были переданы ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН. СЕЛО ДОЛБЕНКИНО
    ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ВО ИМЯ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ и в Глубову Пустынь(фото на моей страничке).

    Храни Вас Бог!!!
    Оксана 38
    Новичок
     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:58

    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1