• Отметить все форумы как прочтённые
  • Нужна помощь за проживание и питание

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    Нужна помощь за проживание и питание

    Сообщение Галинамм » 28 апр 2015, 22:33

    Нужна помощь за проживание в отдельной комнате и питание. 41 год женщина,инв.2 группы по кишечнику,живу с сыном 8 лет. Надо водить в школу и забирать в вск в церковь, приучать к православие. Последнее время очень плохо со здоровьем. По дому что-то подать, принести, купить отсутствующие продукты, сварить ребенку часто низкое давление и не встаю. e-mail- 8k8@list.ru. Можно отдельно - помощь в вск водить на исповедь и причастие сына и сб в воскресную школу.м.Домодедовская или в Царицынский храм на позднюю литургию.Не знаю можно ли тут размещать телефон. Спаси Господи!

    ps/ или может по одному дню дежурство когда необходимо или полдня. Будем рады любой помощи.
    Галинамм
    Новичок
     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:16

    Re: Нужна помощь за проживание и питание

    Сообщение Владимир Москва » 29 апр 2015, 22:30

    вот viewtopic.php?f=93&t=5742 женщина Вас ищет
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"
     
    Сообщения: 445
    Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:24

    Re: Нужна помощь за проживание и питание

    Сообщение Галинамм » 30 апр 2015, 19:16

    Мне надо не один 1-2 раза в неделю, а постоянно. Наверно все-таки почти как сиделку
    Галинамм
    Новичок
     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:16

    Re: Нужна помощь за проживание и питание

    Сообщение Вера художник » 01 май 2015, 12:00

    Здравствуйте Галина.
    Случайно вернулась на сайт проверить своё объявление и нашла Ваше.
    Это Вера из Калуги. Думаю, что могу обсудить с Вами ваши условия на должность сиделки.
    Я подразумевала и такой исход событий.
    У меня, к сожалению, никогда не было мужа и семьи, только мать с отцом и две младшие сестры. Но детей я люблю, только вот всё зависит от того понравлюсь ли вашему сыну. Это, пожалуй, самое важное найти общий язык с ребенком. Хотела предложить Вам встретиться в Успенском храме и там всё обсудить, или где Вам будет удобно. Со здоровьем у меня пока всё хорошо, спасибо Господу. Для своего возраста выгляжу на 10лет моложе. Занимаюсь в миссионерской православной школе в г.Калуге. Сама иду к вере как ребенок.
    По профессии художник и менеджер социадльно-культурной сферы. (СКД)
    Хорошо знаю английский и Москву, т.к. прожила в ней 25лет. Есть опыт ухода за больными. Последние 6 лет проживаю в Калуге, т.к. мама была инвалидом первой-самой тяжелой группы.
    И мне пришлось стать для неё сиделкой,особенно,последние два года, когда она совсем ослепла.
    Если интересно, то напишу на почту подробней.
    Мой тел. 8-916-500-95-27
    Или адрес почты/ artlady@mail.ru
    Вера Ефимова.
    Вера художник
    Новичок
     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:12


    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1