• Отметить все форумы как прочтённые
  • Поддержите инициативу Патриарха о выводе абортов из ОМС

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    Re: Поддержите инициативу Патриарха о выводе абортов из ОМС

    Сообщение Елена2 » 02 июл 2015, 21:16

    Я полностью Вас поддерживаю, Владимир!!! Важнее не финансовая поддержка, а моральная! Если одинокой девчонке, ждущей ребенка, сказать: посмотри милая на эти маленькие ножки своего малыша! рожай, милая, мы поможем, ничего не бойся! Разве она согласится на аборт? Нет же!!! Только из- за нашего безразличия и бездушия, из- за осуждения эти девчонки идут на аборт ! Это я о тех, кто действительно оказывается в беде! А те, кто создал семью,имеют работу даже хоть какую, всегда могут и рожать и кормить, было бы желание, а возможности найдутся! Конечно, мне тоже кажется, что даже если "это"надо будет за плату, это не только не улучшит, а ухудшит ситуацию! До самоубийств дело может дойти и " коновалы" точно разведутся!
    Если бы у нас показывали по телевидению о развитии ребенка во чреве материнском, если бы рассказывали, как он уже и ручки там поднимает и пальчик сосет, думаю, что это сыграло бы большую роль! Тогда бы и родители будущих матерей- отцов тоже по- другому начли реагировать! Но ведь все это должно быть на государственном уровне, а не просто инициативой отдельных лиц и организаций! Финансы конечно нужны всем, кто ж спорит!
    Но они не исправят сознания! Душу надо лечить сначала!
    Ведь Господь вложил материнский инстинкт и в животных и в человека( тоже животное, только с разумом) ! И вот ни одно животное не убивает своих детей, только " разумное" животное- человек!!!
    Елена2
    Новичок
     
    Сообщения: 244
    Зарегистрирован: 28 фев 2015, 18:45

    Re: Поддержите инициативу Патриарха о выводе абортов из ОМС

    Сообщение Колян Платков » 02 июл 2015, 22:39

    Владимир Москва писал(а):Почему мы думаем ,что именно мы в праве решать родиться или не родиться этой ляльке?

    Не только в этом вопросе. Вообще лезем в чужую личную жизнь.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

    Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Аватара пользователя
    Колян Платков
    Член клуба
     
    Сообщения: 1456
    Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
    Откуда: Москва

    Re: Поддержите инициативу Патриарха о выводе абортов из ОМС

    Сообщение Колян Платков » 02 июл 2015, 22:40

    Елена2 писал(а):Важнее не финансовая поддержка, а моральная!

    Люди разные. И каждому нужно что то свое. Кто то хочет детей, а кто то хочет удержать сожителя.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

    Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Аватара пользователя
    Колян Платков
    Член клуба
     
    Сообщения: 1456
    Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
    Откуда: Москва

    Re: Поддержите инициативу Патриарха о выводе абортов из ОМС

    Сообщение Колян Платков » 02 июл 2015, 23:17

    Елена2 писал(а):И вот ни одно животное не убивает своих детей, только " разумное" животное- человек!!!

    Это не правда. Основанная на невежестве антиабортажного пропогандиста, как и телегония!!!
    В природе довольно часто животные убивают свое потомство тем самым снижают поголовье чтобы вся популяция не умерла от голода. Это часто показывают в документальных фильмах про дикую природу. Иногда самка съедает приплод когда не хватает каких то веществ. Куры иногда расклевывают яйца, если не хватает мелких камеков/ракушечника в корме (есть даже такая присадка) - это прямо полноценный аборт. У беременных крольчих приплод может рассосаться и не родиться - вот вам еще аборт. Крысы жрут детенышей своих и чужих и прочие грызуны. Рыбы иногда съедают свою икру и мальков.
    А вот о том как мартышки убивают уже родившихся детей из социальных соображений.
    http://animalworld.com.ua/news/Pochemu- ... -potomstvo
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

    Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Аватара пользователя
    Колян Платков
    Член клуба
     
    Сообщения: 1456
    Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
    Откуда: Москва

    Re: Поддержите инициативу Патриарха о выводе абортов из ОМС

    Сообщение Елена2 » 02 июл 2015, 23:54

    У животных - естественный отбор, инстинкты! Просто так, животные этого не делают! Это всем известно!
    И о чем спор, непонятно вообще! Я думаю, что патриарх наш знает, что предлагать, значит это предложение будет на пользу, хотя может быть и через какие- то неприятности. ну а мы, хоть и имеем свое мнение, должны ему доверять! Вот такое мое мнение!
    Елена2
    Новичок
     
    Сообщения: 244
    Зарегистрирован: 28 фев 2015, 18:45

    Re: Поддержите инициативу Патриарха о выводе абортов из ОМС

    Сообщение Колян Платков » 03 июл 2015, 02:02

    Елена2 писал(а):У животных - естественный отбор, инстинкты! Просто так, животные этого не делают! Это всем известно!

    Люди просто так даже стакан водки не выпьют. Тоже мотивируют как трудное материальное положение, зачем плодить нищиту. Т.е. ведут себя как животные.
    Я думаю, что патриарх наш знает, что предлагать,

    Это его личная гражданская позиция. Имеет на это право. Лично я ни когда буду за то чтобы что то в медицине из из бесплатного делать платным. Это моя гражданская позиция. Потому что считаю, что в нашей стране уступить в малом, сделать аборты платными, а они и всю гинекологию сделают платной.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

    Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Аватара пользователя
    Колян Платков
    Член клуба
     
    Сообщения: 1456
    Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
    Откуда: Москва

    Пред.

    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1