• Отметить все форумы как прочтённые
  • Друзья!!!8 августа волонтерская поездка от Фонда С.Мельника!

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    Друзья!!!8 августа волонтерская поездка от Фонда С.Мельника!

    Сообщение Березкина Елена » 05 авг 2015, 15:53

    "Приглашаем в традиционную, субботнюю,волонтерскую поездку!!!

    8 августа , состоится поездка во Владимирскую область!

    Координаты встречи: 8 00 возле первой бензоколонке от МКАД по Ш Энтузиастов

    Подробности по тел 89250753227 Сергей (организатор поездки)

    Сообщение от С. Мельника:

    "Нас ждут многодетные семьи и одинокие бабушки и дедушки живущие в доме престарелых в городе Суздаль. Много деток хорошо )

    Мы навестим многодетную семью в которой вот вот родиться седьмой ребенок.

    Заедем в гости к нашим замечательным Шевчикам - в семье 16 родных детей-эта семья рекордсмены -самая большая семья во Владимирской области. В семье Шевчик недавно случилась беда , дети попали в ДТП ,слетели на машине с дороги и врезались в дерево.Пострадала девочка ,пострадал позвоночник ,семья живет очень не богато и им нужна наша помощь ,нужны деньги на лечение .Девочку завтра выписывают из больницы ,несколько дней она проведет дома потом, скорее всего я повезу ее в Москву на обследование в ЦИТО.
    После Шевчиков мы поедем в дом престарелых .Одинокая старость -это приговор-в домах престарелых учатся не ждать ,но там все еще ждут. В Суздальском интернате проживает 109 человек из них всего 6 дедушек ,остальные бабушки.Не смотря на Близость с Москвой,район бедный.
    Моя волонтерская деятельность началась с поездки в дом престарелых-это поменяло мою жизнь.

    Посещение подобных мест очень полезно ,особенно для подростков ,они многое осознают .

    Часто родители балуют своих детей ,у многих нет уважения к своим родителям .
    Какой будет твоя старость? Берите своих детей ,друзей и поехали с нами.

    Что нужно для этой поездки?

    Нужны Автомобили-у меня на складе много одежды и обуви ,я поеду на своем микроавтобусе ,но много я не увезу ,а семей, которым нужна эта помощь много.

    Для многодетных семей: продукты ,крупы ,консервы,мясо овощи,фрукты ,сладости ,бытовая химия,средства гигиены памперсы для новорожденных,детская одежда и обувь,нужна бытовая техника ,один из сыновей Шевчик мечтает о ноутбуке ,он учится на архитектора и он ему очень нужен ,может кто то подарит свой?)

    Для дома престарелых: тапочки ,халаты,трусы. для 6 мужчин нужны трусы футболки спортивные штаны рубашки тапочки ,сигареты. Сладости - им всегда очень рады если в ваших погребах есть варенье ,мед ,возьмите с собой ,вы можете купить конфеты ,печенье пастилу,грустно смотреть на старичка который сразу же набрасывается и начинает есть то ,что ты ему привез. Люди ни чего не видят ..

    Приглашаем музыкантов и певцов ,у стариков мало радости.

    Нужны двд с советскими фильмами ,нужен двд проигрыватель ,телевизор .

    Если вы без машины ,не беда ,я думаю места будут".


    Страница Сергея Мельника в ВК:https://vk.com/volontermelnik

    Для тех, кто хочет помочь копеечкой - http://fondrud.ru/contacts

    Репост – тоже помощь!


    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Березкина Елена
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:59

    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1