• Отметить все форумы как прочтённые
  • 22 августа!Фасовка народных обедов и поездка в Мураново.

    Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

    22 августа!Фасовка народных обедов и поездка в Мураново.

    Сообщение Березкина Елена » 14 авг 2015, 21:45

    Друзья!

    Напоминаю, что пока детишки с детского дома слепоглухих отдыхают на море в Геленджике.

    Детки возвращаются 1 сентября! Они нам все передают привет!

    ИзображениеИзображение


    Но мы продолжаем наши поездки!

    22 августа, в субботу, в 7:30, состоится очередная поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на фасовку народных обедов и в Мураново.

    Предыдущая поездка была замечательная! Мы занимались фасовкой с 9 до 12 часов. 5 машин с волонтерами ездили по адресам малоимущих и развозили результаты нашего труда.
    Затем у нас была трапеза, после которой мы поднялись на самую высокую в России колокольню. После уникальных видов с высоты 88 метров, нам открылись духовные высоты во время беседы с архимандритом Захарией. Потом мы покинули стены Лавры и заехли на могилку к о.Борису. Как всегда последним, но не менее важным местом нашей остановки стал святой источник в Мураново. Там мы погрузились, потрудились во славу Божию, потрапезничали и побеседовали с матушкой Александрой. Во время чаепития была интересная беседа. Мы говорили об о. Борисе и других подвижниках земли русской. Домой вернулись около полуночи.

    Наша следующая поездка будет проходить примерно таким же маршрутом. Если нас будет много, то возможно получится так же потрудиться на братском кладбище и получить другие не менее интересные и душеполезные послушания. Конечно же во время поездки мы приложимся к Преподобному Сергию и посетим Серапионову Палату, сокровищницу Православия.
    Поездка бесплатная. Часть волонтеров едет на машинах и чтобы получить заветное место, нужно как можно раньше записаться в поездку. Пожалуйста имейте ввиду, если Вы записываетесь накануне, то скорее всего добираетесь своим ходом. Приглашаем всех желающих потрудиться во славу Божию и в помощь людям, и просто провести светлый день в содружестве близких по духу людей.

    Записаться в поездку можно, написав Олегу https://vk.com/olegfedorets или позвонив ему по телефону 8 962 941 15 10.


    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    Аватара пользователя
    Березкина Елена
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:59

    Вернуться в Социальная деятельность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3