• Отметить все форумы как прочтённые
  • Требуется: ДизайнКлуб-маникюр/сережки/фотограф к детям!

    Требуется: ДизайнКлуб-маникюр/сережки/фотограф к детям!

    Сообщение Екатерина Громова » 24 сен 2013, 17:59

    Письмо от Наталии, которая вместе с Инной курирует детский дом № 43.
    Наташа пока не умеет писать на форуме, поэтому я просто копирую ее письмо, уж простите. не особо переделываю. Но по-моему и так все понятно.

    Катя, добрый день!
    1. Я выбралась в это воскресенье в детский дом .Появилась новая идея, ее озвучали воспитатели дд. Этим летом в дд был ремонт, помещение у них небольшое по планировке старый детский садик. Вход и узкий коридор ,который ведет в столовую, группы,библиотеку. Дети по нему пробегают постоянно.Так вот его выкрасили 50/50 персиково/фиолетовый цвет. Воспитатели в недоумении,дети думаю тоже . Я подумала,если директор ( я с ней буду уже обсуждать данный вопрос после совета с тобой) даст добро, дизайн клубу ПИФА раскрасит по трафаретам или так свободно нижнюю фиолетовую часть стен коридора. Просят хотя бы ромашки.


    2. Можно ли в форуме сделать рассылку : есть ли среди клубчян профессиональные косметолог и мастер по маникюру. Нужны профессиональные советы по уходу за детской проблемной кожей. Если нет,может быть девушки ПИФА ,умеющие ухаживать за руками и ноготочками посетят детски дом 43 и помогут девочкам привести руки в порядок и научат как ухаживать и лечить заусенцы, трещины на руках. Это реальная помощь детям и девочкам и мальчикам.

    3. Девочкам воспитатели не самым лучшим способом прокололи уши недельку назад.Ушки болят и не заживают,т.к. девочкам одели не медицински и даже не золотые сережки.Кому что досталось.Может быть кто то купит самые простые или пожертвует свои легкие золотые сережки. Нужны 2-3 пары.
    Катя ,вот наши насущные нужды!

    Помоги Господи!


    в начале октября планируем вывезти детей на конюшню. Планируется служба, потом лошади , на конюшне есть и др. животные.Место красивое под Подольском. Ты говорила что мы можем приглашать вашего фотографа. В этот раз это будет возможно? Я напишу отчет +фото и можно будет выложит в разделе соц.деятельности.

    Виталик, съездишь с детишками???
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Аватара пользователя
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума
     
    Сообщения: 4185
    Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:15

    Re: Требуется: ДизайнКлуб-маникюр/сережки/фотограф к детям!

    Сообщение Анна Безъязыкова » 24 сен 2013, 22:41

    А где находится этот ДД?
    "Хочешь быть патриотом - выключи телевизор!" (А.Кураев)
    Аватара пользователя
    Анна Безъязыкова
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:45

    Re: Требуется: ДизайнКлуб-маникюр/сережки/фотограф к детям!

    Сообщение Екатерина Громова » 25 сен 2013, 19:22

    Детский дом - Адрес - Ясный проезд д.24
    м.Отрадное/Свиблово, далее еще на маршрутке или автобусе 15 минут.
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Аватара пользователя
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума
     
    Сообщения: 4185
    Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:15

    Re: Требуется: ДизайнКлуб-маникюр/сережки/фотограф к детям!

    Сообщение *Maru* » 25 сен 2013, 19:27

    Кать, по поводу кожи, это дело серьезное, тем более у девочек, им еще детей рожать. Надо чтоб врач-дерматолог смотрел. Трещины на коже бывают от нехватки витаминов, может мыло у них плохое или инфекция какая.
    *Maru*
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 529
    Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:31


    Вернуться в Детский дом №43

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1