• Отметить все форумы как прочтённые
  • как мы их ловили, или как нашего логопеда от увольнения

    как мы их ловили, или как нашего логопеда от увольнения

    Сообщение Инна м » 11 дек 2013, 10:09

    спас Господь!

    именно спас, именно логопеда и именно от увольнения (((

    Чудо Божие произошло в пятницу ,у меня возникло совершенно неожиданно окно
    и решила заехать к логопеду, завести книги. Логопед ещё не пришел, так как приходит строго к назначенному времени, наших волонтеров, тоже не было.Оно и понятно, так как ни собеседования, ни инструктажа мы не проводили, наша вина. Детки радовались сами себе , 6 деток, из них 3 живеньких мальчика, ни логопеда, ни помогающих ... Радоваться было чему - в бибилотеке много интересных штучек находится

    Нашего логопеда уже один раз чуть не уволили, после поломки ксерокса. Кто-то опять не уследил за детьми. Двумя.
    Тут было шестеро...

    В библиотеке, как оказалось есть незаметная дверь в тайную кладовку, где лежат хорошие книги и новые комплектующие для компов. Как мы об этом узнали? Да, пока вытаскивала со всех полок одного и того же ребенка, успевшего за 5 минут разворотить два нижних ряда с комплектующими. Он так увлекся, что не заметил моего прихода. Остальные, Слава Богу, прилепились магнитом сразу ...
    Как можно одновременно разбирать пианино на сцене и новый компьютер в другом углу, мне непонятно до сих пор.
    Понятно другое - логопед до сих пор не уволен, счета никто не выставил, мы ( моя директриса со своей подписью в договоре) до сих пор не под ответственностью, за то что никто не погиб при перебежке через дорогу без сопровождающих, только милостию Божией!

    Пожалуйста, отнеситесь ответственно к этому вопросу, когда звоните или пишите Наташе по поводу поездок в дд. У неё скоро будут все правила и инструкции в письменном виде. Подписывать это счастье нужно у директора, всем известного, доброго и уважаемого человека Рахимовой Ирины Анатольевны
    Аватара пользователя
    Инна м
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 503
    Зарегистрирован: 13 мар 2010, 04:09

    Re: как мы их ловили, или как нашего логопеда от увольнения

    Сообщение истек срок действия » 11 дек 2013, 10:38

    Два раза перечитал, ничего не понял.
    истек срок действия
     

    Re: как мы их ловили, или как нашего логопеда от увольнения

    Сообщение Инна м » 13 дек 2013, 16:53

    главное понятно тем, кто этих детей оставил без присмотра )))))))
    Аватара пользователя
    Инна м
    Активный член клуба
     
    Сообщения: 503
    Зарегистрирован: 13 мар 2010, 04:09


    Вернуться в Детский дом №43

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1